Размер шрифта:

Параметры

В последнее время среди молодежи наблюдается заинтересованность интеллектуальными играми, в связи с чем, преподаватель нашей школы Бояринов Сергей Сергеевич 13 и 14 марта организовал первый в этом году турнир по шахматам и шашкам среди учащихся школы. В соревнованиях принимали участие учащиеся 1-4, 5 -7 и 8-10 классов. В турнире участвовали как мальчики, так девочки, показывая отличный результат. Соревнования проводились по Олимпийской системе (проигравшие команды выбывают). Победители: 1 место среди 1-4 классов Даниил Б., 1 место 5-7 классов – учащийся 6 класса Григорий Б., 1 место среди 8-10 классов- учащийся 8 класса Вадим Д. Поздравляем интеллектуалов! (на фото- турнир по шахматам и шашкам)