18 марта в ДК хутора Бойкопонура,  в день выборов Президента РФ, для жителей нашего населенного пункта прошел праздничный концерт «Я выбираю будущее». Учителя с учащимися нашей школы подготовили  номера художественной самодеятельности на патриотическую тему. Самые маленькие выступающие, первоклассники, выразительно прочитали стихотворения о могучей нашей Родине, о родном Краснодарском крае (классный руководитель Серегина Е.Р.); мальчики 2 класса (классный руководитель Колпашникова С.И.) исполнили песню «Будущий солдат»; учащиеся 3 класса вышли на сцену с российскими флагами под музыкальное сопровождение «России будущий солдат». Ребята пели о том, что скоро подрастут и пойдут служить в российскую армию, что будут доблестно служить и Родиной будут дорожить (классный руководитель Уманцева Н.А.). Девочки 6 класса исполнили душевную песню «Женщины в погонах» (руководитель Кашигорко О.Ю.). Эта композиция о том, что в армии могут служить не только юноши, но и девушки. Для зрителей в зале была представлена презентация «Итоги патриотического месячника оборонно- массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань» (подготовила заместитель директора по ВР Кашигокро О.Ю.).  В завершении мероприятия девушки 8 класса выступили с танцевальным номером.  А в понедельник, 19 марта, в школе будет проведен конкурс чтецов на патриотическую тему (на фото- концертная программа школы №7)