26 марта в нашей школе  первый день весенних каникул прошел под девизом: «Здоровым быть модно!»  В 1 и 2  классах были проведены внеклассные мероприятия, посвященные  единому ДНЮ ЗДОРОВЬЯ в форме интеллектуальной викторины: «Хочу все знать о здоровье», тематической экскурсии «Сказки проснувшегося леса» (Колпашникова С.И.). Светлана Ивановна помогла оформить творческую работу семьи Агева М. по теме ЗОЖ ; а певроклассники повторяли правила здоровья, используя  настольные игры  по теме «Спасайкин» (Серегина Е.Р.)  Цель мероприятий: обобщить знания детей о здоровом образе жизни; подвести к  осознанию, что заботиться о своем  организме может и должен каждый человек, даже ребенок (на фото- тематический проект 2 класса;  Серегина Е.Р.  с первоклассниками   игрют в настольные  игры в рамках  Дня Здоровья)