27 марта второй день каникул -  День детского творчества прошел под девизом: «Светят звёзды в вышине, в нашей маленькой стране». В этот день классный руководитель 4 класса Суханова А.В. начала работу в творческой мастерской с МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ  по погибшим в Кемерово, провела тематическую  беседу «Кемерово - наша общая боль», цель которой воспитать в детях умение чувствовать, сопереживать, сопричастность к проблемам современности. Алена Владимировна рассказала ребятам о трагедии в кемеровском торговом центре, которая потрясла весь мир. В память о погибших ребята в своих работах старались передать чувства и эмоции. Кто-то рисовал игрушки, цветы, свечи памяти, а кто-то мирное небо, солнце, свою семью. Эта трагедия объединила всех!!!.....А во второй половине дня Алена Владимировна провела с учащимися «тихие» игры по интересам детей: теннис, шашки, шахматы, подвижные игры на свежем воздухе (на фото - учащиеся 4 класса в творческой мастерской; игры по интересам)