29  марта -  День массового футбола. В нашей школе был запланирован фестиваль по мини-футболу среди учащихся начальных классов и работа в творческой мастерской «Весна» (организаторы: заместитель директора по ВР Кашигорко О.Ю., учитель физической культуры Драй В.В., учитель технологии Драй И.А.) Первое мероприятие прошло в спортивном зале нашей школы среди детей 8-11 лет. В турнире приняло участие 2 команды (девочки и мальчики): «Ракета» (1,3 кл) и «Комета» (2, 4 кл). Результаты игры: 2:2.  Победила «дружба»! Лучшие игроки отмечены учителем физической культуры Драй В.В. и будут награждены на торжественной линейке в начале 4 учебной четверти: 1 класс -  Иван Т., Егор К.; 2 класс- Родион Х., Дамир Э, Дмитрий Д.; 3 класс- Артем П., Никита П., Всеволод С., Валерия У.; 4 класс- Андрей С., Иван С., Ани Г. А в "классной"  мастерской в этот же день трудились девочки 6 класса. Творческие занятия формируют образное мышление, умение выражать свои мысли с помощью объемных форм, формируют творческие способности, духовную культуру и эмоциональное отношение к действительности. На протяжении весенних каникул с учащимися 9 класса учителями-предметниками проводились дополнительные занятия по подготовке к ГИА-2018 (на фото- фрагменты мини-футбола, творческая деятельность учащихся 6 класса, 9 класс на дополнительных занятиях)