Размер шрифта:

Параметры

31 марта в Доме Культуры ст. Калининской состоялся Финал Чемпионата школьной лиги КВН Калининского района сезона 2017- 2018 года. В финале приняли участие 4 школьные команды: «Разные люди» (МБОУ СОШ №2), «ВВП» (МБОУ СОШ №10), «Сонные дети» (МБОУ СОШ №5), «Бойкопонурский блендер» (МБОУ СОШ №7). Нашу команду представили учащиеся 8 класса: Егор Г., Полина С., Артем З., Софья Б. под чутким руководством заместителя директора по ВР Кашигорко О.Ю.  Ребятам предстояло проявить себя на конкурсной программе, которая состояла из «Домашнего задания»; «СТЭМа» на тему: «Спорт»; «Биатлона». Финал был ярким и насыщенным шутками, каждая команда состояла из талантливых и харизматичных ребят. В зале царила тёплая и позитивная атмосфера. После прохождения конкурсной программы, были подсчитаны оценки жюри за все 3 этапа игры, таким образом, призовые места получили: «Сонные дети»; «ВВП»; «Разные люди». Всем участвовавшим командам вручили грамоты, а ребята, занявшие призовые места, получили кубки , победитель памятный подарок. Спасибо всем!!!( на фото - фрагменты игры КВН)