20 апреля в нашей школе состоялся субботник!  Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники по уборке школьной и прилегающей территории. Педагоги, работники школы, учащиеся дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы, в парке, на памятнике   и возле речки от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор, побелили деревья, убрали школьный и пришкольный участки. Много труда вложили, чтобы привести в порядок клумбы. Все активно работали. Спасибо всем за их труд! Предлагаем вашему вниманию подробный фотоотчет о проведенном субботнике.