20 апреля  состоялись соревнования Спартакиады молодежи России допризывного возраста. Учащиеся соревновались в физической и военно-технической подготовке. Нашу  школу представляла сборная команда учащихся 8 и 9 классов: Никита Уманцев, Егор Колпашников, Тимур Тухтаев,  Алексей Юрченко, Максим Кисилев, Артем Зернов, Вадим Брежнев, Сергей Скорняков, Вадим Данов (руководитель  Драй Ирина Анатольевна). В программу Спартакиады были включены следующие виды: подтягивание, упражнения на пресс, прыжки в длину, бег на короткие и длинные дистанции, соревнования по военной подготовке, строевая подготовка. Основными задачами Спартакиады являются улучшение физической и технической подготовленности молодёжи допризывного возраста, повышение престижа военной службы у подрастающего поколения, а также физическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи. Участники соревновались на различных спортивных площадках. По итогам выступления наша команда заняла 2 место в марш-броске 1000 м по пересеченной местности, где результат фиксировался по времени последнего финишированного участника команды. Хорошая физическая подготовка у наших парней! Молодцы! Поздравляем! (на фото- наши будущие защитники, участники Спартакиады)