Скоро 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. В целях патриотического воспитания школьников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, учащиеся нашей школы ведут активную подготовку к данному мероприятию: оформление клумбы Победы, школьных окон ко Дню Победы, в классных уголках – тематические проекты, рисунки, поделки. Во 2 классе (учитель Колпашникова С.И.) учащиеся оформили патриотический уголок «Этот  День Победы» (на фото – проекты второклассников)