Сегодня, 12 мая, на Почетную Вахту Памяти на Пост № 1 заступили воспитанники военно-патриотического клуба "Патриот" (Никита У., Егор К., Сергей С., Михаил Ш., Андрей А., Вадим Б., Максим К., Иван Б., Тимур Т.) МБОУ-СОШ № 7 хутора Бойко-Понура под руководством педагога Драй Ирины Анатольевны. "Здесь, у Вечного огня, мы оставляем частичку своего сердца. И мы верим, что Вечный огонь будет гореть всегда, что Вечный покой павших будет охраняться нами, подрастающим поколением.". И пока существует этот Пост, у страны, а значит и у нас, есть будущее! Как просьба, как заклинание погибших и живых звучат в сердце каждого постовца слова: "КЛЯНУСЬ! Как подобает юнармейцу, быть достойным бессмертия наших дедов, отцов и старших товарищей!"