23 мая в нашей школе произошло удивительное событие: ученики 9 класса на целый день впали в детство! Что же произошло, спросите вы? Почему серьезные и ответственные выпускники превратились в озорных малышей? На все эти вопросы есть только один ответ- ДЕНЬ ДЕТСТВА! Этот праздник существует в нашей школе уже давно, он уже успел стать одним из любимых мероприятий учеников. Девятиклассники сменили школьную форму на яркие рубашки, платья и шорты. Девочки красовались в цветных юбочках, полосатых гольфах, удивляли всех пышными бантами. А юноши, вооружившись пустышками, игрушками и рюкзачками, гордо ходили по школе! Ребята поиграли с учащимися начальной школы, пошалили на уроках, сходили в детский сад «Ромашка», где угостили малышей конфетами, провели с ними игровой час на свежем воздухе. Да, ДЕНЬ ДЕТСТВА прошел весело! Все остались довольны, несмотря на то, что немного устали от беготни и шума! (на фото- 9 класс прощается с ДЕТСТВОМ!)