24 мая красочный праздник ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА состоялся в нашей школе. На школьном дворе звучали песни и музыка. Пышные банты и короткие юбочки, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. С добрыми напутствиями к ребятам обратились  директор школы Машков А.В., заместитель директора по УВР, классный руководитель 9 класса,  Капленко И.С., Петрусь Л.Е.,  родители. Все пожелали ребятам в этот день успеха в достижении главной цели в жизни. Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Первоклассники читали стихи, подарили старшеклассникам «5», выпускники 4 и 9 классов танцевали вальс. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса: исполнение красивой песни об учителях и школе. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята выпустили в небо воздушные шары.  Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам,  ребята! После торжественной линейки учащиеся школы отправились на Всекубанский классный час: «Спешите делать добрые дела!»  (на фото - Последний звонок)