Размер шрифта:

Параметры

25 мая для учащихся 4 класса был необычный день - первый выпускной! На праздник пришли родители, педагоги. Первый учитель (1 класс), Котова Екатерина Александровна, говорила о том, что все вместе преодолели первые, начальные ступени большой лестницы, ведущей в мир науки, искусства, в большую жизнь. А Суханова Алена Владимировна, учитель 2-4 классов, продолжила: «Впереди много интересного. Мир знаний открывает следующую дверь, за ней – новые учителя, новые предметы, новые знания.… И я очень надеюсь, что вы, наши сегодняшние выпускники, войдёте в этот мир всезнайками, почемучками, добрыми и серьёзными людьми, желающими познать мир вокруг себя» Конечно, праздник и радостный, и грустный одновременно. Радостный, потому что все успешно закончили 4-ый класс и переходят  в 5-ый. А грустный, потому что сегодня ребята  расстаются с начальной школой. Заместитель директора по УВР Капленко И.С. пожелала успехов учащимся в последующей школьной жизни, а родителям – терпения. Ответным словом от учащихся было исполнение песен о школе, чтение стихотворений, танцы, игры. А в завершении Алена Владимировна Суханова подарила ученикам дипломы об окончании начальной школы (на фото- выпускники 4 кл)