Сегодня, 18 июня, четвертый день – день Талантов -  в лагере «Солнышко» был насыщен разнообразными мероприятиями. После утренней зарядки «Если хочешь быть здоров, закаляйся!» (спортинструктор Суханова А.В., помощники- Анастасия Б., Александра Д., Георгий З.) весь лагерь собрался в фойе на тематическую беседу «Путешествие в страну Витаминию!». Ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки, провели физминутку «Обжора». С детьми были проведены инструктажи по безопасности.  А потом ребята отправились дружно на завтрак, где  кроме вкусной молочной каши дети получили мороженое! Сколько восторга! После завтрака ребята разошлись по отрядам для участия в разнообразных конкурсах: рисовали, играли на свежем воздухе, в настольные игры, разгадывали загадки, играли с мячом, участвовали в викторинах:  «Знатоки природы», «Сотвори чудо», «Угадай мелодию». Ребята смотрели мультфильмы на патриотическую тему, работали в творческой изостудии под руководством старшеклассниц нашей школы  (Полина С., Аида С., Валерия Д.). Отряды «Искрята Кубани» и «Горячие сердца»  посетили ДК, поучаствовали в познавательно-игровой программе «Тропа испытаний», а отряд «Звездочки России» провели спортсоревнования «Талантливые и спортивные», футбольный матч, порисовали на асфальте мелом «Я рисую мир». Также в этот день ребята лагеря после обеда посмотрели видеоролик на тему: «Выбираем светлое будущее!», участвовали в конкурсе талантов «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля». На заключительной Линейке дня: «Быть здоровым -это модно!» отдыхающие лагеря были награждены за личные достижения грамотами и  «лагерной валютой» из банка «Детство». Завершился день планами на завтра и инструктажем «Безопасный путь в лагерь и домой!» (на фото- четвертый  день в лагере)