Размер шрифта:

Параметры

Сегодня, 21 июня, 7 день в нашем замечательном лагере! Это День Волшебных сказок. На Линейке перед завтраком  воспитатели провели тематические инструктажи по безопасности, минутку здоровья: «Поговорим о Солнце». После завтрака ребята разошлись по отрядам, где их ожидали настольные игры (домино, шашки, шахматы, лото), турнир «Знатоки сказок» (Дарья Х., Света М., Андрей С.), конкурс выразительного чтения сказок «Я люблю сказки» (Настя М., Настя П., Дарья Ш., Юлия Б.), спектакль «Сказки на новый лад». До обеда отдыхающие лагеря разделились на 2 группы, и под руководством воспитателей одна группа отправилась на Батуты, которые были установлены на территории школы, а другая группа была приглашена в СДК, где дети посетили библиотеку и посмотрели детскую сказку «Аленький цветочек». В библиотеке с ребятами была проведена викторина «Спаси мир», победителями которой стали Марк Ф., Кирилл С., Илья К., Настя Б., Ева П., Родион Х. Этот день запомнится детям еще тем, что после обеда они играли в «Сто к одному», рисовали «лето». А на заключительной Линейке начальник лагеря Уманцева Н.А. отметила самых активных и талантливых, а также напомнила всем ребятам о технике безопасности в быту, о правилах дорожного движения!