Уже 27 июня, одиннадцатый день прошел под названием «День Следопытов». Утром для ребят традиционно была проведена зарядка, на которой ребята принимали воздушные ванны. А на Линейке старшая вожатая Анастасия Б. (8 класс) провела с детьми беседу по технике безопасности на тему: «Один дома…» Еще в первой половине дня ребята играли в отрядах в настольные игры, придумывали шуточные сценки и участвовали в них. В отрядах провели футбольный матч (победила «дружба»), рисовали в группах «летнее настроение», ходили в ДК для чтения детских журналов, проводили игры на свежем воздухе по интересам. А после вкусного обеда для ребят было проведено развлекательное мероприятие «Праздник Следопытов»: 1 место - Артем П., 2 место - Таня Т,, 3 место - Даша Ш. Старший воспитатель Колпашникова С.И. объявила победителя конкурса «Цвет Дня- белый» - это Елизавета Т. и напомнила всем ребятам о том, что конкурс «Праздник цвета» - завтра завершается - «день синий» (на фото – одиннадцатый день в лагере)