Вот и последний день в лагере! Сегодня, 3 июля, «День Расставаний». Этот день веселый и одновременно грустный. Веселый от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный, потому что 15 дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых. Закончилась лагерная смена праздничной дискотекой «Расстаются друзья!». Дети весело танцевали под веселую музыку, участвовали в музыкальных конкурсах. У всех было хорошее настроение, повсюду слышался детский смех, море улыбок. Самым ярким и запоминающимся для отдыхающих в лагере было мероприятие – планетарий в 3Д формате и веселая ярмарка «Тысяча мелочей». Сколько восторга у детей и счастья!!! Педагоги, конечно, старались, чтобы дети непросто участвовали в придуманных кем-то мероприятиях, а сами создавали радость игры и общения, ведь осознавая свои творческие способности, дети получают ни с чем несравнимое удовольствие. А на торжественной Линейке начальник лагеря Уманцева Н.А. поблагодарила всех за активную жизненную позицию, за исполнение обязанностей и просто за то, что сотрудничество было на высоком уровне: «Закончилась смена, и мы надеемся, что смогли подарить вам яркие радостные воспоминания о летних каникулах, что у нас получилось сделать ваш отдых полноценным, а жизнь в лагере – интересной!». Воспитателям и детям были вручены шуточные грамоты, дипломы, памятные сувениры и подарки (на фото- закрытие ЛДП «Солнышко»)