15 августа в МБОУ-СОШ №7 в рамках вечерней спортивной тематической площадки проводились следующие мероприятия: беседа на тему: «Солнечный удар, его предотвращение и последствия», дети приняли участие в соревнованиях с мячом. Ребята активно играли на свежем воздухе. Очередным мероприятием для самых маленьких стала игра «Мой песчаный замок». Также учителем Храмцовой В.С. была проведена беседа с ребятами на тему: «Оказание первой доврачебной помощи при отравлении грибами». А закончился вечер подвижными играми и спортсоревнованиями. Такие мероприятия очень важныукрепляется здоровье учащихся, формируется культура ЗОЖ; обеспечивается летняя занятость учащихся; ведется педагогами профилактика асоциальных проявлений в поведении детей и подростков (на фото –«лето в школьном дворе»)