«Цвети, наш край, любимая Кубань!»  Кубань. Как много значит это короткое слово для каждого, кто рожден на этой благодатной земле. В нем - и золото хлебных полей, и синь моря, и высота древних гор, и аромат цветущих садов. Сегодня, 13 сентября,  во всех учебных заведениях прошли тематические уроки. В нашей школе учащиеся активно участвовали в беседах, посвященных Краснодарскому краю, просматривали ролики о достижениях нашего края. Начальные классы оформили выставку рисунков на тему: «Цвети, наш край, любимая Кубань!», книг о Кубани, детских проектов «На Кубани мы живем!», побывали на экскурсии нашего хутора. А вечером запланированы праздничные мероприятия для старшеклассников. На них ребята будут не просто зрителями, а активными участниками (на фото- тематические уроки в День образования нашего края)