27 сентября на базе нашей школы работал районный консультативный «Навигатор успеха!» На торжественном открытии работы пункта выступили специалисты различных служб района: Отдела по делам молодёжи, Центра занятости населения, Отдела по делам несовершеннолетних, Социальной защиты населения, МУЗ ЦРБ, казачества, духовенства и другие. Яркое и интересное выступление по здоровому образу жизни подготовила команда 9 класса. После торжественного открытия, ребята отправились работать по секциям. Каждая из служб организовала интереснейшие мастер классы для учащихся. Ребята с удовольствием участвовали во всех направлениях работы консультативного пункта и благодарны организаторам за творческое и интересное мероприятие (на фото- работа одной из секций)