Сегодня, 6 октября,  мы отмечаем 40-летие со Дня официального образования Калининского района. Это праздник всех жителей нашей малой родины, гордости за нее, ее истории. На протяжении многих лет наш район становился лучше и краше. В этот день в станице были проведены интересные мероприятия, в которых активное участие приняли учащиеся, родители и педагоги нашей школы. В 9 часов утра стартовали семейные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» От нашей школы выступили Дарья (ученица 4 класса, классный руководитель - Уманцева Н.А.), Яна Юрьевна и Сергей Александрович Белый. В самом начале состязаний команды представили себя, наши участники – «Быстрые кеды!», а «Быстрые кеды - залог победы!»  Даша, Яна и Сергей очень старались. По итогам соревнований наша семья была награждена памятными сувенирами и медалями! Учащиеся старших классов (8-11) показали современный танец (руководитель Кашигорко О.Ю.) А также в этот день - ярмарка, выставки, карусели для детей, музыка …! День прошел на позитиве!!!