На этой неделе в 6-9 классах  был проведён экологический познавательный час «Море знакомое и загадочное». Мероприятие было посвящено Дню Чёрного моря, который будет отмечаться 31 октября. Под руководством учителя географии Серегиной  Елены Романовны учащиеся рассказывали о разнообразных  природных особенностях Чёрного моря, его богатствах и обитателях. Дети привели множество интересных фактов, касающихся Черного моря. Особенное внимание на занятиях было уделено вопросам экологии Черного моря, как важно сохранить его экосистему. В ходе проведения мероприятия звучали песни и стихи о Чёрном море. Учащиеся приняли активное участие в викторине «Морские обитатели», а также ознакомились с презентацией «Это удивительное Чёрное море» (на фото- экологические занятия в 9, 7 классах)