Сегодня, 29 октября, Комсомолу исполнилось 100 лет. В нашей школе проведены исторические пятиминутки, посвященные празднованию столетия ВЛКСМ- Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи! Для учащихся старших классов была проведена тематическая беседа представителями из отдела молодежи нашего хутора. А вот многие учащиеся начальных классов впервые слышат слово «комсомол». В 3 классе учитель Шахбазова Ася Гамлетовна провела с ребятами историческую пятиминутку на тему: "Кто такие комсомольцы?", после которой ребята изобразили "комсомол своими глазами". В 4 классе (классный руководитель Уманцева Наталья Александровна) на уроке технологии учащиеся посмотрели презентацию на тему:«Комсомол – моя судьба!», изготовили медаль для вручения «лучшему комсомольцу» в семье! (на фото - учащиеся 4 класса, старшеклассники во время беседы, учащиеся 3 класса)