2 ноября учащимися среднего и старшего звена был организован и проведѐн праздник «Осенний бал», который дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Зал был празднично украшен шарами и оригинальными осенними листьями. Программой вечера стали разнообразные конкурсы и игры. Ребятам предлагалось представить себя в роли дизайнеров, певцов, поэтов, танцоров и многое другое. Антрактами служили песни об осени, подготовленные конкурсантками. В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. 1 место заняла Полина С. (9 класс), 2 место- Ася Г. (10 класс), 3 место- Дарья А. (8 класс). Обучающиеся и учителя остались довольны праздником. Успех любого мероприятия зависит от активности участников: все присутствующие сумели преодолеть застенчивость, робость, неуверенность, стеснительность... Интересно и весело бывает тому, кто не сидит на стульчике, не прячется за других, а участвует в конкурсах, танцует, общается - и таких было большинство. После бала состоялась дискотека, все покинули стены школы, пребывая в хорошем настроении! Спасибо всем классным руководителям, подготовившим детей для участия, и, конечно, организатору - заместителю директора по ВР Кашигорко О.Ю.