9 ноября было проведено мероприятие по ПДД:  «Внимание - дети!» для учащихся 7-8 классов. Цель: углубить знания учащихся о правилах дорожного движения; активизировать знания детей в области правил дорожного движения, развивать внимание, сообразительность; воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята побеседовали после просмотра презентации «Автомобиль-дорога-пешеход!», приняли участие в анкетировании по правилам дорожного движения, говорили о том, что во всех странах мира дети стараются никогда не нарушать Правила дорожного движения, потому что правильное поведение на дорогах -  показатель культуры человека! Профилактическое мероприятие было проведено педагогами: Драй И.А., Кашигорко О.Ю. (на фото- учащиеся 7,8 классов)