26 ноября для учащихся начальной школы было проведено мероприятие "Мама, мне на тебя не наглядеться!" (ведущая Серегина Е.Р.) Цели: научить детей выражать свои чувства к маме; воспитывать уважение и бережное отношение к матери; развивать чувства долга и ответственности за свои поступки; способствовать созданию праздничной, доверительной атмосферы; поощрять творческие способности  учащихся. Учащиеся читали стихотворения прекрасным мамам, исполняли тематические песни- 1 класс "Песенка мамонтенка", 2 класс- "Мама, мне на тебя не наглядеться", 4 класс- "Милая мама", играли в "Доброе слово о маме". В фойе начальной школы были оформлены рисунки, плакаты и выставка поделок, посвященных Дню МАТЕРИ! А в 1 классе Суханова Алена Владимировна провела классный час на тему: "Мамина улыбка", пригласив мамочек первоклассников  (на фото- внеклассное мероприятие в начальной школе; классный час в 1 классе)