27 ноября в детской музыкальной школе прошло праздничное мероприятие в честь праздника «День матери» под названием «С любовью к милой маме!»  На мероприятие были приглашены учащиеся 1, 4 и 5 классов. В своих выступлениях ребята поздравили всех мамочек. Как признания в любви, в знак благодарности за все хорошее, светлое, доброе, ребята подарили своим мамам прекрасные стихи и песни. Хочется отметить активность мальчиков, принимавших участие в концерте. Особенно порадовал не только свою маму, но и всех присутствующих, Андрей Суханов (5класс), который исполнил музыкальную композицию на фортепиано. Мария Антипенко (6 класс) покорила зрителей весёлым переплясом. Дарья Брыжахина (6 класс) великолепно исполнила музыкальную композицию для своей мамочки. Учащиеся 1 и 4 классов, Алена К., Владислав Ч., Ирина О., Анастасия М., Артем П., Екатерина С. прочли красивые стихи мамам. Присутствующие  встречали выступающих ребят бурными аплодисментами, благодарили детей за то, что они порадовали их таким замечательным концертом, в котором было много теплых, ласковых слов и добрых песен (на фото- отчет музыкальной школы и выступления учащихся нашей школы)