Сегодня, 28 ноября, учащиеся  начальных и средних  классов вместе с родителями и  классными руководителями побывали в цирке г. Краснодар (Международная программа. Касеев АРТ). На ребят эта поездка произвела неизгладимое впечатление. Дети с нетерпением ждали сказочного чуда. И оно свершилось. Ребята погрузились в удивительный мир цирка. Здесь было все: сказочный свет, обезьяны, питоны, очаровательные пони, не менее очаровательные лошадки, а также собачки, медведи, верблюды, лама, гиена и другие звери; очаровал ребят воздушный полет гимнастов, групповые жонглеры, канатоходцы и,конечно, веселый клоун.
Фойе цирка было наполнено всяческим соблазнами: игрушки, вкусности, шарики, возможность сфотографироваться с животными… Ну, как тут устоять! В общем, масса эмоций была обеспечена еще до входа в зал. Немного передохнув в антракте, все вернулись в зал смотреть второе отделение –  аттракцион с медведями. Чего только не делали эти косолапые красавцы! Данный аттракцион стал достойным завершением программы.
Переполненные эмоциями ребята покидали цирк с улыбками на лицах. Артисты  цирка устроили нам такой праздник, что даже  на обратном пути  дети с восторгом  вспоминали каждый номер.  Все загадали вернуться сюда ещё. Безмерная признательность администрации школы за помощь  в организации поездки. (на фото- учащиеся нашей школы на представлении)