Славные страницы истории школы, связанные с ее педагогами и учениками, людьми, которые помогали и помогают развиваться и совершенствоваться нашей школе.  Напоминаем, что в этом учебном году наша школа-юбиляр, 50 лет! И в рамках этой даты сегодня, 14 декабря, в 9 классе был проведен классный час на тему: "Сохранить историю - воспитать будущее" (классный руководитель Ирина Григорьевна Безгласная) Цель: популяризация роли школы в жизни общества; создание праздника для учащихся, учителей, родителей; формирование чувства национального самосознания и достоинства. На классный час были приглашены заслуженные деятели Кубани, наши земляки, которые учились и работали в нашей школе (на фото- фрагменты внеклассного мероприятия)