26 декабря состоялась Новогодняя елка главы Калининского района  для одаренных детей. Главными  героями Елки стали самые талантливые  ребята 1-5 классов нашего  района: отличники, спортсмены, активисты, лидеры  волонтерского движения. От нашей школы были заявлены 12 учащихся:  из 3 класса- Родин Х., Дамир Э., Анастасия П., Лидия Ч., Сергей Ш. (классный руководитель Шахбазова А.Г.); из 4 класса -  Владислав Ч., Артем П., Никита П., Валерия У., Владислав Ч. (классный руководитель Уманцева Н.А.); из 5 класса- Ксения Б.. Иван С. (классный руководитель Решетникова Н.П.) Всех участников праздника с наступающим Новым годом поздравила Е.А. Соляник, начальник управления образования. Елена Андреевна пожелала ребятам дальнейших успехов в учебе,  всегда быть примером для других и добиваться поставленных целей. И подарком для ребят стала новогодняя музыкальная сказка "Морозко", актеры которой вызвали у детей восторг и массу положительных эмоций (на фото- талантливые дети 7 школы на Елке главы Калининского района)