28 декабря состоялся новогодний КВН для учащихся 5- 6 классов  «Новогодняя сказка». В состязании веселых и находчивых ребята смогли продемонстрировать все свои таланты, вокальные способности, чувство юмора и смекалку. Капитан команды 5 класса "Конфети" - Ани Григорян, 6 класса "Ёлки-палки"- Мария Антипенко. Ребята соревновались в четырех конкурсах: приветствие «Готовимся к Новому году», конкурс вопросов «Новогодний биатлон», музыкальный конкурс «Новый год к нам мчится» и домашнее задание «Мое новогоднее пожелание или Письмо Деду Морозу». Выступления команд оценивало компетентное жюри в составе Машкова А.В., директора  школы, Кашигорко О.Ю., заместителя директора по воспитательной работе, Серегиной  Е.Р., учителя географии. По итогам конкурсов среди учащихся 5 и 6 классов победила "дружба"!!! В завершении праздника к  участникам обратился директор школы с пожеланиями удачи и радости в Новом году!