В 4 классе по случаю новогодних праздников был организован конкурс. В мероприятии под названием «Креативная Елка и новогодний подарок -2019» могли принять участие все желающие. Ребята подошли к инициативе создать самую оригинальную новогоднюю ель и необычный подарок под елочку с большим интересом и энтузиазмом. В общей сложности на конкурс дети представили порядка 20 творческих работ. Многим ребятам в выполнении задания помогали  родители.  И сегодня, 14 января, после празднования Старого Нового года были подведены итоги. Лидерами конкурса в 4 классе стали: первое место у Артема Петренко (номинация "Необычный новогодний подарок", конфета для Деда Мороза), второе место завоевала Анастасия Малеева (номинация "Креативная елочка", выполненная из ватных дисков); а третье – Татьяна Тетерук (креативный подход в оформлении кабинета к Новому году). Классный руководитель 4 класса Уманцева Н.А. поздравила талантливых учеников грамотами (на фото- победители конкурса)