Сегодня, 18 января, в Краснодарском машиностроительном колледже состоялся День открытых дверей для будущих выпускников общеобразовательных организаций города Краснодара и Краснодарского края, их родителей (законных представителей) и педагогических работников. В мероприятии приняли участие старшеклассники нашей школы под руководством Драй Ирины Анатольевны. Перед гостями выступила агитационная бригада, представители администрации колледжа. Заместители директора колледжа и председатели учебно-методических объединений провели обзорные экскурсии по учебным кабинетам, лабораториям, ответили на все интересующие гостей вопросы. В рамках Дня открытых дверей школьники получили возможность пройти компьютерное тестирование с целью определения своих профессиональных предпочтений и склонностей на базе Мобильного центра занятости населения города Краснодара.

А после посещения колледжа учащиеся 8 класса казачьей направленности посетили в Краснодаре памятные места (на фото учащиеся в сопровождении классного руководителя Ирины Анатольевны Драй)