Сегодня, 22 января, в хуторе Бойкопонура  глава Калининского района Кузьминов В.В.  побывал на открытии  спортивной многофункциональной площадки. На такое торжественное мероприятие пришли учащиеся нашей школы, родители, жители хутора, представители казачества. Виктор Владимирович  поблагодарил футбольного тренера Ещенко С.И. за подготовку сильных спортсменов и отметил, что в развитии спорта Калининский район один из лидеров в масштабах области. В день открытия с музыкальным поздравлением выступили «Понурские казачата», а учащимся нашей школы напутственные слова произнес лидер ШУС, ученик 9 класса, Брежнев Вадим. Теперь современная площадка доступна для всех жителей хутора (на фото открытие спортивной площадки в нашем хуторе, выступление лидера школы)