Размер шрифта:

Параметры

Вот и прошла суббота - 2 февраля. Как было радостно и грустно одновременно. Встретились вчерашние одноклассники - мальчишки и девчонки, а сегодня взрослые дяди и тети. Им было что вспомнить и о чем рассказать. Было видно, как скучают по школе выпускники прошлого года. Как стремятся попасть в свои классы выпускники - юбиляры. Многие из них  пришли в школу не с пустыми руками, они приготовили маленькие выступления. Большое спасибо хотелось бы сказать учителям - ветеранам педагогического труда, которые пришли в этот день в родную школу. Школа встретила своих выпускников праздничным концертом. Сейчас в школе учатся уже внуки первых выпускников, и очень важно, чтобы все мы ощущали преемственность традиций и уверенно шли навстречу новому. Нынешним ученикам школы есть, чем гордиться.

Огромная благодарность всем, кто, не взирая на свой функционал и на трудности, не жалея своего личного времени, сделал Вечер Встречи Выпускников!!! Мы искренне благодарим - за своевременную помощь в сборе информации и фотографий Уманцеву Н.А., за организацию и проведение регистрации выпускников 7 класс; за огромную работу по созданию презентаций, заставок Кашигорко О.Ю., Котову Е.А.; за информационное обеспечение (распространение объявлений о вечере, доставку приглашений учителям; обеспечение «обратной связи» с приглашенными»): администрацию школы, классных руководителей; за оформление сцены и школы Драй И.А., Безгласную И.Г.

Благодарность выражем за великолепное творческое участие в вечере: ведущих и героев: учащихся 7-11 классов, Марина Томилова, Артем Зернов, Егор Глазов, Александра Дячок, Лера Филяк, Ярослав Шабалков;  самых маленьких танцоров: учащихся 1 класса и  классного руководителя Суханову А.В.; за огромную работу со  звуком, мультимедийное и музыкальное оформление – Тимура Тухтаева, Кашигорко О.Ю.

Настоящий праздник получается тогда, когда мы вместе прилагаем усилия к его созданию. Спасибо всем, кто проявил отзывчивость, неравнодушие, энтузиазм, кто был надёжен и трудолюбив!