12 февраля в Бойкопонурском СДК заведующей детским сектором Бояркиной Ириной Геннадьевной, согласно плану мероприятий антинаркотической направленности, была проведена игровая программа «Не стоим на месте», в которой приняли участие 25 человек 3 класса (классный руководитель Шахбазова А.Г.) Цель мероприятия: развивать у детей активность, стремление к достижению успеха. Были проведены спортивные состязания, в которых ребята проявили свою ловкость и сноровку. Разделившись на команды, ребята приняли активное участие в конкурсах: «Челночный бег», «Бег со скакалкой», «Смекалка, «Кто сильнее», «Эстафеты с мячом» и др. Дети соревновались с большим удовольствием и получили огромный заряд позитивных эмоций. (на фото - участие учащихся 3 класса в игровой программе)