С 18 по 22 февраля в нашей школе была проведена акция "Неделя здоровья школьников Кубани". В рамках  Недели безопасности  были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. С учащимися проводились классные часы на темы: «Улица и пешеходы», «Где и как безопасно переходить дорогу», «Дорожные знаки, которые должен знать водитель велосипеда, мопеда», «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Чем опасен мопед?» и др. Был обновлен уголок безопасности дорожного движения.

Проведено комплексное информационно – пропагандистское мероприятие: «Моя дорожная безопасность. Безопасный путь в школу и домой». В ходе мероприятия проведены тематические профилактические беседы по безопасности дорожного движения с учащимися начальных, средних и старших классов. Особое внимание уделили актуальности информации размещенной на уголках безопасности дорожного движения установленных как в классах, так и холле школы.  (на фото- учащиеся 6 класса подготовили буклеты по безопасности для младших школьников, руководитель Кашигорко О.Ю.)