В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 22 февраля в спортивном зале нашей школы среди команд 8-9-х классов был  проведен всеми любимый традиционный конкурс «А ну-ка, парни!». Ответственные за проведение конкурса Драй И.А. (преподаватель ОБЖ), Драй В.В. (учитель физической культуры). В зале собрались болельщики, которые горячо поддерживали свои команды во время выступления. В программу конкурса входили следующие испытания: держать угол; подтягивание в висе; спортивная эстафета: бег с мячом; бросок в кольцо; разборка и сборка автомата и другие. В состав жюри входили: председатель жюри –Князь Т.С. (отдел молодежи),  главный судья –Тальская Л.В.(учитель литературы). Жюри после подведения итогов  конкурса огласили результаты и наградили победителей и участников соревнований грамотами. Результаты конкурса «А ну-ка, парни!»:  I место- команда 9 класса, II место- команда 8 класса (на фото- участники конкурса "А ну-ка, парни!")