27 февраля  прошел районный спортивный праздник «Веселые старты» для учащихся 1 классов.  Нашу школу представляли десять учащихся 1 класса (учитель физической культуры Суханова Алена Владимировна). Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение.  Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов, которые включали в себя  спортивную  программу. В ходе первого под названием «Бег с мячом» участники продемонстрировали  ловкость и быстроту. На следующем этапе «Перепрыгни через обруч» — каждый участник команды бежал до обруча, перепрыгивал  через него, возвращался обратно, передав  эстафету  следующему участнику, встав в конце колонны. Не  менее интересным  было конкурсное испытание  под названием «Конус». Первый участник команды  должен был установить баскетбольный мяч на конус, а другой, добежав до конуса, передать мяч следующему участнику. Заключительными этапами спортивной программы стали эстафеты с  баскетбольным мячом.  В этот день ребята получили заряд бодрости и  хорошее настроение. По результатам спортивных игр (эстафет) наша команда заняла второе место! Поздравлям!  (на фото - первоклассники участвуют в районном соревновании)