Тематический урок мужества прошел сегодня  в 1 классеЦели: сформировать представление об ответственном гражданском поведении детей на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи. Повышение познавательного интереса к вопросам патриотизма, неравнодушия, бережного отношения к родным и близким. Классный руководитель Суханова Алена Владимировна говорила о мужестве, о том, что мужество – это храбрость, присутствие духа в беде, опасности; душевная стойкость и смелость. И, конечно же, храбрость, отвага, смелость, доблесть, бесстрашие... В завершении классного часа Алена Владимировна отметила, что место героизму и мужеству есть и в наше время (на фото первоклассники на Уроке Мужества)