2 марта учащиеся 3 класса под руководством классного руководителя Шахбазовой Аси Гамлетовны посетили районный кинотеатр "Современник"  Для просмотра учащиеся выбрали очень интересный мультипликационный фильм "Как приручить дракона 3". Чему же учит этот мультик? На примере героев мультфильма ребята учатся правильно оценивать поступки, у них расширяются представления о добре, зле, дружбе; происходит формирование нравственных категорий и оценочных суждений, воспитывается, конечно же, культура общения. Ася Гамлетовна уверена, что ее ученики после просмотра "Как приручить дракона 3" станут в той или иной степени добрее, что немаловажно.  Спасибо Асе Гамлетовне за организацию досуговой занятости учащихся в выходной день!!! (на фото- учащиеся 3 класса в кинотеатре)