Размер шрифта:

Параметры

В целях выявления и поддержки одаренных и способных детей, стимулирования их к творчеству и экспериментальной работе, а также совершенствования психологического и педагогического сопровождения детской одаренности, мотивации педагогов к систематической работе с одаренными детьми,  а также поддержки школьных и районного НОУ информационно-методическим центром 11 апреля  2019 года проведена районная научно-практическая  конференция обучающихся «Эврика». На заочный этап конкурса было представлено много работ, большинство из которых прошли конкурсный отбор в очный этап. Работы были выполнены как индивидуально, так и в группе. Из нашей школы была представлена работа Петренко Артема, учащегося 4 класса  (руководитель Уманцева Н.А.) на тему: «Футбол- это полезный вид спорта?» , а также наши педагоги вошли  в состав жюри научной  конференции: Уманцева Н.А. (председатель жюри), Кашигорко О.Ю. (член жюри)