Размер шрифта:

Параметры

Сегодня, 12 апреля, учащимися, педагогическим коллективом и сотрудниками нашей  школы после уроков был проведен Всекубанский субботник. Перед тем, как выйти работать на свой участок,  классными руководителями были проведены инструктажи по технике безопасности с учащимися 1-11 классов. Ребята вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Субботник, прошедший 12 апреля, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе  (на фото- отчет по проведению Всекубанского субботника)