Размер шрифта:

Параметры

КВН счастливо сочетает в себе несколько вещей. Во-первых, спорт, соревновательность. Во-вторых, это универсальный жанр художественной самодеятельности. Ребята ― и драматурги, и режиссеры, и актеры. В-третьих, КВН ― способ мышления и образ жизни. 12 апреля в Доме культуры станицы Старовеличковской состоялся Чемпионат Школьной Лиги Клуба Веселых и Находчивых . А вот и участники игры КВН: "Нет проблем" - СОШ № 1 ст. Калининская;  "Разные люди" - СОШ № 2 ст.Калининская; "Корень из 10" - СОШ № 4 ст. Старовеличковская; "Сонные дети" - СОШ № 5 ст. Старовеличковская;  "Так надо" - СОШ № 7 х.Бойко-Понура;  "ВВП" - СОШ № 10 х.Греки.  Среди  самых веселых и находчивых школьных команд Калининского района команда нашей школы «Так надо!»  стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Огромная благодарность заместителю директора по ВР Кашигорко О.Ю. за подготовку учащихся, и, конечно же, ребятам: Егору Г. (8 класс), Дарье Х., Лере Ф.,  Александре Д. (7 класс). Это ваша победа! Мы вас поздравляем от всей души!!! (на фото – фрагменты Чемпионата Школьной Лиги КВН и наши победители)