Сегодня, 7  января, для учащихся начальных классов было проведено внеклассное мероприятие «Зимние забавы» (учитель начальных классов Уманцева Наталья Александровна). Основной целью мероприятия было создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста. Дети принимали активное участие: выполняли задания на ловкость и смекалку («Переправа по льдинам», разгадывание «зимних» загадок), участвовали в творческой работе «Рождественская звезда», выразительно читали стихи, пели песенку «Снежинок». А потом поиграли: «Лепим снеговика», «Пятна», «У оленя дом большой», «Малышам», «Займи свой домик», «Поймай Деда Мороза», «Подарки от Снегурочки» и другие. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что на улице шел дождь. Наталья Александровна поздравила ребят с Рождеством, пожелала всем мира и добра! (на фото – Дарья Б., Сергей Д., Артем Т. – активные участники зимних забав)