«Веселые старты»  уже прошли для учащихся 2- 4 классов.  Нашу школу представляли десять учащихся от каждого  класса (учитель физической культуры во 2 – 4 классах Драй Виктор Васильевич). Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение.  Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов, которые включали в себя  спортивную  программу. Во время соревнований ребята получили заряд бодрости и  хорошее настроение. По результатам спортивных игр (эстафет)  команда 2 класса заняла третье место! Поздравляем!

В субботу, 29 февраля, завершат соревнования самые юные участники - первоклассники! (на фото – учащиеся нашей школы  участвуют в районном соревновании)