Сегодня, 3 ноября, с учащимися среднего звена была проведена интеллектуальная игра «Финансовая вселенная» (учитель Ирина Григорьевна Безгласная) Это соревнование между командами, в котором участники  смогли  продемонстрировать свои знания по теме «Финансовая грамотность». Игровая задача – заработать как можно больше баллов по итогам соревнования. Для этого участники должны показать высокий уровень знаний по теме банковские услуги, проявить находчивость и умение работать в команде. В задания были включены элементы английского языка,  права, математики. Самым интересным из них было задание - кроссворд  о выгодах популярных предложений от лидеров сотовых компаний. Данное мероприятие позволяет проверить приобретенные школьниками знания в области финансовой грамотности на внеурочной деятельности и закрепить установку на необходимость ответственной стратегии поведения на рынке розничных финансовых услуг. Вот как! (на фото – осенняя «финансовая» встреча учащихся среднего звена)