foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя школа №7 имени Рокоссовского

Login Form

Сегодня,18 марта, во 2 классе был проведён классный час на тему: «Россия и Крым: мы вместе», приуроченный к празднованию годовщины воссоединения Крыма и России (классный руководитель: Уманцева Н.А.) Цель мероприятия: воспитание интереса к изучению прошлого своей Родины, чувства уважения к истории России и гордости за свою страну и её народ. Ребята повторили значение символов России, познакомились с гербом и флагом Крыма, на карте показали столицу Крымского полуострова - Симферополь. В группах второклассники работали с пословицами о Родине, выполнили творческий проект "Крым в моем сердце", рассмотрели фотографии и сувениры из Крыма. Максим Коваленко и София Швырева - ведущие мероприятия, выразительно прочитали стихотворения о крымской природе. Классный час завершился исполнением гимна России (на фото - второклассники на мероприятии)

Copyright © 2021 High School Rights Reserved.