В ЛДП "Солнышко"  каждый день проходит очень интересно и познавательно! Трудовой десант отряда "Звездочки России" (воспитатель Уманцева Наталья Александровна) побывал на экологической тропе!!! Ребята убрали пришкольную территорию, стадион, детскую площадку.  Потрудились отлично!!! А ещё у ребят в отряде необычные, а цветные дни  - день "красненьких", «беленьких», «синеньких» - триколор!... До обеда ребята играют на свежем воздухе в подвижные игры, на детской площадке, в отрядной комнате  - в настольные игры; участвуют в конкурсах: чтецов, художников, спортсменов, причесок, моделей, знатоков природы, экологов и других… В завершении каждого дня и недели в отряде ребята под руководством Натальи Александровны подводят итоги, отдыхающие отряда "Звездочки России" награждаются лагерной валютой из банка "Детство" за активную жизненную позицию, делятся своими эмоциями в «экране настроения»… Обязательно на выходные воспитатель проводит инструктаж "Безопасные летние каникулы"

Солнечно, радостно, классно – лето пришло не напрасно. Отчет подготовлен воспитателем первого отряда Уманцевой Н.А. (на фото – отряд «Звездочки России»)