Итоги образовательного марафона "Эра роботов" на платформе Учи.ру. За лучший результат в школе награждаются грамотами учащиеся 3 класса (классный руководитель: Уманцева Наталья Александровна) 1 место: Полина Штурма; 2 место: Валерия Кудаева. За успешное прохождение базового онлайн-курса 3 класса Учи.ру по окружающему миру награждается ДИПЛОМОМ  Полина Штурма

За лучший результат в классе: Анастасия Николаева, Вадим Красиков, Полина Штурма, Дарья Барсова, Валерия Кудаева.

За 1 место в школе по итогам образовательного Марафона награждаются Александр Сватковский, Алиса Михайлова, Анастасия Николаева, Артём Дмитриев, Дарья Барсова , Максим Коваленко, Максим Головачев , Диана Вовкотруб , Полина Штурма, София Швырева, Тимур Муслядинов, Вадим Красиков, Валерия Кудаева, Яна Сидорова, Юлия Скрипниченко, Сергей Дубровный. Молодцы, ребята!!! Успехов в обучении, достигать новых высот!

(на фото - скриншоты грамот победителей марафона)